


Фанера ламинированная ФСФ 27 мм 420х1240 мм темно-коричневая сетка/гладкая. Распродажа!!! Обрезки фанеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрезки влагостойкой ламинированной фанеры. Темно-коричневая сетка/гладкая (антискользкое покрытие с одной стороны).
Размер 420х1240 мм
Характеристики ГОСТ 3916.1-96
- Толщина 27 мм
- Формат листа 420х1240 мм
- Тип поверхности сетка/гладкая
- Цвет пленки темно-коричневая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одек |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Ширина | 420 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1240 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | 19 |
- Цена: 1 000 ₴

