


Фанера ФК 15 мм 1525х1525 мм сорт III/IV (3/4)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ФК 15 мм нешлифованная сорт III/IV (3/4).
Фанера представляет собой слоистый материал, состоящий из склеенных между собой трех и более листов лущеного шпона с взаимно перпендикулярным расположением волокон на смежных слоях.
Фанера ФК— влагостойкая для внутреннего и наружного использования
Характеристики ГОСТ 3916.1-96
- Толщина 15 мм
- Формат листа 1525х1525 мм
- Сорт II/III (2/3)
- Плотность, кг/м3 640 - 670 кг/м3
- Влажность 5-10 %
Сферы применения:
- внутренние строительные работы;
- конструкционные работы;
- наружные строительные работы (одноразовая опалубка);
- мебельное производство;
- тара, упаковка
- материалы для творчества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Костопольский фанерный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Ольха |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Сорт фанеры | III |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
| Количество слоев | 11 |
- Цена: 2 000 ₴

