




Фанера лазерная 4 мм 900х600 мм. Фанера ФК шлифованная сорт II/III (2/3) Ш2.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ФК 4 мм шлифованная сорт II/III (2/3) Ш2. Фанера для лазерной резки (фанера лазерная)
Характеристики ГОСТ 3916.1-96
- Толщина 4 мм
- Формат листа 900х600 мм
- Сорт II/III (2/3)
Сферы применения:
- внутренние строительные работы;
- конструкционные работы;
- мебельное производство;
- тара, упаковка
- лазерная резка
- изготовление сувенирной продукции
- материалы для творчества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Костопольский фанерный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина | 4 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Ширина | 1525 мм |
| Порода дерева | Ольха |
| Длина | 1525 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | II |
| Вид фанеры | ФК |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | 3 |
- Цена: 500 ₴

