

Фанера ламинированная ФСФ 15 мм 470х1250 мм темно-коричневая сетка/гладкая. Распродажа!!! Обрезки фанеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрезки влагостойкой ламинированной фанеры. Темно-коричневая сетка/гладкая (антискользкое покрытие с одной стороны).
Размер 470х1250 мм
Характеристики ГОСТ 3916.1-96
- Толщина 15 мм
- Формат листа 470х1250 мм
- Тип поверхности сетка/гладкая
- Цвет пленки темно-коричневая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одек |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Ширина | 470 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1250 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | 11 |
- Цена: 950 ₴

