

Фанера ламинированная ФСФ 9 мм 400х610 мм зеленая гладкая/гладкая. Распродажа!!! Обрезки фанеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрезки влагостойкой ламинированной фанеры. Зеленая гладкая/гладкая.
Размер 400х610 мм
Характеристики ГОСТ 3916.1-96
- Толщина 9 мм
- Формат листа 400х610 мм
- Тип поверхности гладкая/гладкая
- Цвет пленки зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одек |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Ширина | 400 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 610 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | 7 |
- Цена: 270 ₴

