




Обрезки фанеры ФСФ влагостойкой 18 мм 310х1250 мм сорт CP/CP (ОДЕК Украина). Распродажа!!!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрезки фанеры ФСФ влагостойкой 18 мм сорт CP/CP (ОДЕК Украина). Распродажа!!!
Фанера ФСФ — фанера повышенной водостойкости для внутреннего и наружного использования.
Характеристики ГОСТ 3916.1-96
- Толщина 18 мм
- Формат листа 310х1250 мм
- Сорт CP/CP (3/3)
- Производитель: ОДЕК Украина
- подложка под паркет, ламинат и другие напольные покрытия;
- внутренние строительные работы;
- наружные отделочные работы;
- наружные строительные работы (многоразовая опалубка);
- кровельные работы;
- каркасное строительство;
- конструкционные работы;
- мебельное производство;
- автомобиле-, вагоно-, авиа-, судостроение;
- изготовление рекламных щитов;
- тара, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одек |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1250 мм |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | III |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | 13 |
- Цена: 600 ₴

